Prolux S.r.l


Vai ai contenuti

Contatti

SottoSezioni

Prolux S.r.l
Via Molino di Sopra, 53
37054 Nogara (VERONA)

Tel. +39 0442 88715
Fax. +39 0442 513922

Info generali:
Info@proluxsrl.it

Ufficio Tecnico:
Tecnico@proluxsrl.it

Ufficio Commerciale:
Commerciale@proluxsrl.it

Ufficio Amministrazione:
Amministrazione@proluxsrl.it

Reparto Cablaggi:
Produzione@proluxsrl.it

Magazzino:
Magazzino@proluxsrl.it







Home Page | Divisione Impianti Tecnologici | Divisione Edilizia Civile | Divisione Cablaggi e Assemblaggi Elettrici | Divisione Energie Rinnovabili | Area Download | News | Area Riservata | Mappa del sito


Menu di sezione:


Torna ai contenuti | Torna al menu